Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends: Belletron, GPX Ladies hingga Evos

Jadwal Upoint Esport Mobile Legends

Seringmain.com
- Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends sudah ditentukan hari ini. 8 tim akan saling beradu kentangkasan dalam kompetisi tersebut

Dari ke 8 tim, mereka dibagi menjadi dua grup yang nantinya akan dipilih tim dengan perolehan poin terbanyak dan diatur oleh Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends.

Menurut Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends, kompetisi ini dimulai sejak 25 November kemarin sampai 28 November 2021 untuk pase grup.

Baca Juga: Jadwal PMGC 2021 East dan Pembagian Grupnya

Untuk itu, kompetisi ini akan menjadi penta dinya yang cukup panjang dan seru. Terlebih, kalian akan disajima permainan yang epic dari pada pro player.

Bagi yang tertarik ingin mendukug tim kesayangan kalian, berikut Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends:

Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends grup A

Baca Juga: Jadwal GPX di Unipin Ladies Series SEA Invitational Mobile Legends Hari Pertama: Schedule Lengkapnya

Belletron Era

- Belletron Era VS Alter Ego NYX : 25 November 2021 pada 18.30 - 20.30 WIB.
- Belletron Era VS MBR Delphyne: 26 November 2021 pada 19.35 - 21.35 WIB.
- Belletron Era VS RRQ Mika: 28 November 2021 pada 15.15 - 17.15 WIB.

Alter Ego NYX

- Alter Ego NYX VS Belletron Era: 25 November 2021 pada 18.30 - 20.30 WIB.

- Alter Ego NYX VS RRQ Mika: 26 November 2021 pada 21.45 - 23.45 WIB.

- Alter Ego NYX VS MBR Delphyne: 28 November 2021 pada 17.25 - 19.25 WIB.

MBR Delphyne

- MBR Delphyne VS RRQ Mika: 25 November 2021 pada 20.40 - 22.40 WIB.

- MBR Delphyne VS Belletron Era: 26 November 2021 pada 19.35 - 21.35 WIB.

- MBR Delphyne VS Alter Ego NYX: 28 November 2021 pada 17.25 - 19.25 WIB.

RRQ Mika

- RRQ Mika VS MBR Delphyne : 25 November 2021 pada 20.40 - 22.40 WIB.

- RRQ Mika VS Alter Ego NYX: 26 November 2021 pada 21.45 - 23.45 WIB.

- RRQ Mika VS Belletron Era: 28 November 2021 pada 15.15 - 17.15 WIB.

Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends grup B

Evos LYNX

- Evos LYNX VS GPX Basreng: 26 November 2021 pada 15.15 - 17.15 WIB.

- Evos LYNX VS Onic Zenith: 27 November 2021 pada 18.00 - 20.00 WIB.

- Evos LYNX VS Morph Minerva: 28 November 2021 pada 19.35 - 21.35 WIB.

Morph Minerva

- Morph Minerva VS Onic Zenith: 26 November 2021 pada 17.25 - 19.25 WIB.

- Morph Minerva VS GPX Basreng: 27 November 2021 pada 20.10 - 22.10 WIB.

- Morph Minerva VS Evos LYNX: 28 November 2021 pada 19.35 - 21.35 WIB.

Onic Zenith

- Onic Zenith VS Morph Minerva: 26 November 2021 pada 17.25 - 19.25 WIB.

- Onic Zenith VS Evos LYNX: 27 November 2021 pada 18.00 - 20.00 WIB.

- Onic Zenith VS GPX Basreng: 28 November 2021 pada 21.45 - 23.45 WIB.

GPX Basreng

- GPX Basreng VS Evos LYNX: 26 November 2021 pada 15.15 - 17.15 WIB.

- GPX Basreng VS Morph Minerva: 27 November 2021 pada 20.10 - 22.10 WIB.

- GPX Basreng VS Onic Zenith: 28 November 2021 pada 21.45 - 23.45 WIB.

Demikian Jadwal Upoint Esport Invitational Mobile Legends pase grup kali ini.***







0 Komentar